ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

от 14.11.2012г. №93
ст. Кисляковская
Об итогах школьного этапа Всероссийской и региональной олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

В соответствии с планом работы школы и во исполнении приказа УО от 13.08. 2012 г. № 744 «О проведении школьного этапа региональных  и всероссийских  олимпиад школьников в 2012 – 2013 учебном году» с 24.09.2012 по 13.11.2012г учащиеся МАОУ СОШ №2 участвовали в предметных олимпиадах школьного уровня. Всего было проведено 22 олимпиады.

В предметных олимпиадах на школьном уровне приняли участие 319 ученик (мальчиков-64, девочек- 255) В том числе по кубановедению - 11 учащихся; политехническая олимпиада - 7 учеников; по информатике и ИКТ - 13 учеников; по английскому языку - 18 учеников; по истории - 18 учеников; по литературе - 20 учеников; по ОБЖ - 15 учеников; по химии - 13 учеников; по технологии (девочки) - 18 учеников; по технологии (мальчики) - 6 учеников; по физической культуре - 21 ученик; по экономике - 6 учеников; по биологии - 13 учеников; по географии - 20 учеников; по обществознанию - 12 учеников; по искусству - 4 учеников; по математике - 19 учеников; по русскому языку - 25 учеников; по праву - 11 учеников; по экологии - 7 ученика.

Из числа участников 56 стали победителями и призёрами. В том числе по кубановедению-5 учащихся; политехническая олимпиада - 0 учеников; по информатике и ИКТ - 6 учеников; по английскому языку - 3 ученика; по истории - 5 учеников; по литературе - 8 учеников; по ОБЖ - 6 учеников; по химии - 5 учеников; по технологии (девочки) - 4 ученика; по технологии ( мальчики)-4 ученика; по физической культуре- 18 учеников; по экономике - 3 ученика; по биологии - 7 учеников; по географии - 13 учеников; по обществознанию - 6 ученика; по искусству - 1 ученик; по математике - 4 ученика; по русскому языку - 7 учеников; по праву - 7 учеников; по экологии - 3 ученика.

Лучшие результаты показали учащиеся следующих классов:

11 класс- 14 призёров и победителей

10 класс-20 призёров и победителей

9а класс-3 призёра

9б класс-12 призеров и победителей

8а- 11 призёра и победителя

8б класс-4 призёра и победителя

7а класс-7 призёров и победителей

7бкласс- 4 призёра и победителя

Из них Полуян Александра 11 класс стала победителем и призером по литературе, ОБЖ и праву. Кущий Олеся 10 класс по литературе, химии, географии, биологии, английскому языку. Клочков Павел 10 класс по экологии, биологии, экономике. Павловская Дарья по физической культуре, право, русский язык, обществознанию и истории. Кущий Алина 10 класс по информатике, право, географии. Шныренкова Мария 9б класс по английскому языку, литературе, право, обществознанию.

На основании итогов школьного этапа Всероссийской и региональной олимпиады школьников и в целях развития работы с одаренными детьми,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить результаты школьного этапа Всероссийской и региональной олимпиады школьников по предметам ( Приложение 1)

2. Подать заявку в  ЦРО для участия в муниципальном этапе Всероссийской и региональной олимпиады школьников по предметам.

3. Учителям обеспечить подготовку победителей и призёров для участия в муниципальном этапе предметных олимпиад.

4. Зам. директора по УВР Климовой обеспечить явку победителей и призёров школьного  этапа на муниципальные олимпиады согласно приказа УО от 13.08.2012 №746 «О проведении муниципального этапа Всероссийских и региональных олимпиад школьников в 2012-2013 учебном году»

5. Наградить победителей и призёров школьного этапа предметных олимпиад грамотами МАОУ СОШ №2.

6. Зам. директора по УВР Климовой обеспечить размещение информации о результатах школьных предметных олимпиад на школьном сайте.

7. Объявить благодарность:

- учителям, подготовившим победителей и призёров

- членам жюри, обеспечившим проверку работ и оформление отчётных документов

8. Руководителям ШМО проанализировать итоги школьных олимпиад.

9. Контроль за исполнением приказа возложить на ответственного за работу с одарёнными детьми Климову И.Б.

Директор МАОУ СОШ №2:        О.Н. Лукаш

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ